Daftar sekolah-sekolah yang telah dan pernah bekerjasama  :

Sekolah di Jabodetabek:

Jakarta Barat:

  1. Abdi Siswa, Meruya, Jakarta Barat
  2. Abdi Siswa, Patra Tomang – Tanjung Duren, Jakarta Barat
  3. Abdi Siswa, Taman Aries, Jakarta Barat
  4. Bukit Sion, Taman Kebon Jeruk Intercon, Jakarta Barat
  5. Kristen Kalam Kudus, Green Garden, Jakarta Barat
  6. Kristen Kalam Kudus, Kosambi, Jakarta Barat
  7. Kristen Kalam Kudus, Tangkilio – Mangga Besar, Jakarta Barat
  8. Notre Dame, Kembangan, Jakarta Barat
  9. Nurture Spring, Taman Palem Lestari, Jakarta Barat
  10. Pangudi Luhur SLB, Kembangan, Jakarta Barat
  11. Sang Timur, Tomang – Kemanggisan, Jakarta Barat
  12. SMK Islam Assa’adatul Abadiyah, Tanjung Duren, Jakarta Barat
  13. Tri Ratna, Krukut, Jakarta Barat
  14. Tunas Bangsa, Citra 3 – Kalideres, Jakarta Barat
  15. Tunas Bangsa, Greenville, Jakarta Barat
  16. Bhinneka Tunggal Ika, Tambora, Jakarta Barat
  17. Damai, Tambora, Jakarta Barat
  18. Dharma Jaya, Jelambar, Jakarta Barat
  19. Hati Kudus, Jelambar, Jakarta Barat
  20. Impian Bunda, Kosambi, Jakarta Barat
  21. Lia Stephanie, Taman Palem, Jakarta Barat
  22. Lia Stephanie, Taman Surya, Jakarta Barat
  23. Mutiara Bangsa 3, Jelambar, Jakarta Barat
  24. Santo Kristoforus I, Jelambar, Jakarta Barat
  25. Santo Kristoforus II, Taman Palem, Jakarta Barat
  26. Santo Paulus I, Roxy, Jakarta Barat
  27. Santo Paulus II, Citra 1, Jakarta Barat
  28. Tarsisius 2, Kemanggisan, Jakarta Barat
  29. Vianney, Cengkareng, Jakarta Barat

Jakarta Pusat:

  1. Kristen Kanaan, Kemayoran, Jakarta Pusat
  2. Santo Yoseph, Sawah Besar, Jakarta Pusat
  3. Tunas Bangsa, Gunung Sahari, Jakarta Pusat
  4. Saint John, Bungur, Jakarta Pusat
  5. Santa Ursula, Jl. Pos, Jakarta Pusat
  6. Tarsisius 1, Jl. Hasyim Ashari, Jakarta Pusat

Jakarta Selatan:

  1. Al-Izhar, Pondok Labu, Jakarta Selatan
  2. Avicenna, Jagakarsa – Jakarta Selatan
  3. Pangudi Luhur I Brawijaya (SMA) – Kebayoran, Jakarta Selatan
  4. Pangudi Luhur SD, Haji Nawi – Kebayoran, Jakarta Selatan
  5. Pangudi Luhur SMP, Haji Nawi – Kebayoran, Jakarta Selatan

Jakarta Timur:

  1. Tunas Bangsa, Cakung, Jakarta Timur

Jakarta Utara:

  1. Diakonia, Pluit, Jakarta Utara
  2. Santo Lukas, Sunter, Jakarta Utara
  3. Tunas Bangsa, Sunter Bisma, Jakarta Utara
  4. Tunas Bangsa, Sunter Garden, Jakarta Utara
  5. Kristen Yusuf, Penjaringan, Jakarta Utara
  6. Saint Caroline, Sunter, Jakarta Utara

Depok:

  1. Avicenna, Cinere – Depok
  2. Tunas Global School, Depok

Tangerang:

  1. Abdi Siswa, Graha Bintaro, Tangerang
  2. Kristen Kalam Kudus, Alam Raya, Tangerang
  3. Mater Dei, Pamulang, Tangerang
  4. Santa Patricia, Duta Gardenia, Tangerang
  5. Tunas Bangsa, Gading Serpong, Tangerang
  6. Amalina Islamic School, Pondok Aren – Bintaro, Tangerang
  7. Santo Paulus III, Poris, Tangerang
  8. Surya Bangsa, Karawaci, Tangerang
  9. Tarsisius Vireta, Pasar Kemis, Tangerang

Bekasi:

  1. Al-Azhar, Summarecon, Bekasi
  2. BINUS School Bekasi
  3. Charis Global School, Lippo Cikarang – Bekasi
  4. Pangudi Luhur Delta Mas, Bekasi
  5. Pangudi Luhur II Servasius (SMA), Bekasi
  6. Tunas Bangsa, Lippo Cikarang, Bekasi
  7. Ananda, Bekasi
  8. Saint John, Harapan Indah, Bekasi

Sekolah di Medan dan Sumatera Utara:

  1. Homeschooling Kak Seto
  2. Kristen Kalam Kudus, Pematang Siantar
  3. Nanyang Zhi Hui Modern Indonesian School, Medan
  4. Sutomo 1, Medan
  5. Sutomo 2, Medan
  6. Wage Rudolf Supratman 1, Medan
  7. Wage Rudolf Supratman 2, Medan
  8. Katolik 1 Kabanjahe
  9. Katolik 2 Kabanjahe
  10. Santa Maria, Medan
  11. Santo Mikhael, Pangururan
  12. Santo Thomas 1, Medan
  13. Santo Thomas 5, Medan
  14. Santo Thomas 6, Medan

Sekolah di Sumatera Barat:

Padang:

  1. SD Agnes, Padang

Sekolah di Riau:

  1. Kristen Kalam Kudus, Pekan Baru

Sekolah di Jawa Barat:

Bandung:

  1. St. Aloysius 1, Jl. Sultan Agung, Bandung
  2. St. Aloysius 2, Batu Nunggal, Bandung
  3. Pelita Fajar, Bandung
  4. Tiara Bunda, Bandung

Cikampek:

  1. TK Pelita Bethel, Cikampek

Cirebon:

  1. BPK Penabur, Cirebon

Sekolah di Jawa Tengah:

Kudus:

  1. SMK Rekayasa Perangkat Lunak (RPL) Raden Umar Said, Kudus

Jepara:

  1. Masehi, Jepara

Semarang:

  1. Nusaputera, Semarang

Sekolah di Jogjakarta:

  1. Budi Utama
  2. Stella Duce 1 SMA
  3. Stella Duce 2 SMA
  4. Stella Duce 1 SMP

Sekolah di Bali:

Denpasar:

  1. Muhammadiyah III, Denpasar
  2. Panji Sakti, Denpasar
  3. PGRI 4, Denpasar
  4. Rekayasa, Denpasar
  5. Tunas Daud, Denpasar

Sekolah di Balikpapan, Kalimantan:

  1. Happy Holy Kids, Balikpapan
  2. Harapan Bangsa International Christian School, Balikpapan
  3. SMK Kartika, Balikpapan
  4. Kristen Harapan Bangsa, Balikpapan
  5. Adi Sutjipto, Balikpapan
  6. Yos Sudarso, Balikpapan

Share This: